Жалгас Жумагулов высказался о подготовке к титульному бою в Европе
Чемпион европейской ММА-лиги Oktagon в наилегчайшем весе Жалгас Жумагулов рассказал, как проходит его подготовка к следующему поединку против Давида Дворжака, который пройдет 28 декабря в Праге, передает Prosports.kz со ссылкой на Betonmobile.
— Первый этап подготовки прошел в городе Актобе. Второй — в Америке. Тут добью и отсюда уже улечу на бой. Что касается соперника — бывший боец UFC. Мы с ним были в одной раздевалке, дрались в одном карде. Сильный парень, молодой, разносторонний.
Я готов, заряжен, буду идти вперед. Соперник после двух-трех раундов начинает просаживаться, но он панчер и хорошо борется. Опытный боец, в общем. Я никогда и не дрался с легкими противниками, поэтому для меня это нормально, — заявил Жумагулов.
Напомним, что Жумагулов завоевал титул чемпиона Oktagon в наилегчайшем весе в июне, когда победил Бено Адамию. Жалгас после увольнения из UFC идет на серии из четырех побед, а в лучшем промоушене мира был на серии четырех поражений.
«Махачева труднее победить». Экс-чемпион UFC сравнил стили Ислама и Хамзата Чимаева
Комментатор UFC из США включил Махачева в двойку самых крутых бойцов современности
UFC. Чемпион круто поздравил Махачева. ФОТО