Когда вернутся Бояркин и Старченко? Главный тренер держит всех в напряжении

Когда вернутся Бояркин и Старченко? Главный тренер держит всех в напряжении

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал сроки возвращения вратаря сборной Казахстана Никиты Бояркина на лед, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт Шредингера. 

Интервью с Михаилом Кравцом опубликовано на ютуб-канале «От Синей Линии». В ходе беседы Кравец ответил на ряд вопросов: 

О возвращении вратаря Никита Бояркина. Голкипер в феврале перенес операцию и проходит длительное восстановление

— У Никиты по-разному. У него то улучшение, то опять ухудшение. Здесь пока непонятно, потому что мы уже надеялись, что вот сейчас он выйдет. Начал он с командой тренироваться, уже несколько тренировок, но пока все равно это еще вопрос.

О слухах об уходе лучшего защитника Райли Уолша в дедлайн переходов

— Я не хочу опровергать или подтверждать слухи. Райли у нас в команде, он наш ведущий защитник, поэтому он будет играть в «Барысе». 

О возвращении в основной состав Романа Старченко

— Пока я вам не могу сказать, потому что не так много игр сыграл он за «Номад». Он, сам, во-первых, должен почувствовать, что у него хватает физических сил, и именно игровой практики ему хватило для того, чтобы вернуться в КХЛ. Но, естественно, за его результатами будем смотреть. Я вот думаю, посмотрим матч сборной Казахстана на чемпионате Азии (Старченко забил гол в ворота Южной Кореи, прим редакции). Тоже будет интересно посмотреть за ребятами. 

Главный тренер «Барыса» оценил шансы Старченко на возвращение в КХЛ

Экс-игрок «Барыса» и сборной Казахстана вновь отличился в КХЛ (видео)

Жена русского хоккеиста из НХЛ показала эффектное фото без лифчика

Источник: Спорт Шредингера Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или