«Мы уже думали, что едем на TI11»: RAMZES666 вспомнил самый болезненный провал карьеры

«Мы уже думали, что едем на TI11»: RAMZES666 вспомнил самый болезненный провал карьеры

Российский киберспортсмен Роман RAMZES666 Кушнарев во время личной трансляции на Twitch вспомнил свое выступление на PGL Arlington Major 2022, а также матчи отборочных на The International 2022, передает Prosports.kz.

«[Почему на PGL Arlington Major 2022 в матче с beastcoast, играя на Juggernaut, ты купил Hand of Midas, Mjollnir и Black King Bar?] Тогда Дота была другая. Я помню ту игру, такая обидная ***. Мы еще потом Daxak [уступили со счетом 0:3 в финале отборочных на TI11]. Вы вообще представляете уровень тильта? И вы хотите сказать, что я не проклят?

Я помню, мы уже с yamich в Америке хавали, кайфовали, уже знали, что мы на TI11. И тут такая вот *** прилетает. И потом еще Daxak с RodjER сжирают нас на квалах. У них *** [жесткий] состав был. Еще мета Chen была, а у нас на нем никто не играл. Я в самолёте чуть ли не плакал, когда с PGL Arlington Major 2022 летели. <...> Столько *** [моментов] было, вы не можете себе представить», — рассказал профессиональный игрок.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Игрок HEROIC рассказал о прогрессе команды на PGL Wallachia Season 6

RAMZES666 назвал топ-претендентов PGL Wallachia: «Tundra — это мясо»

«Пора выходить из статуса перспективных»: Ahilles — о провале NAVI против Tundra

Harumi о форме s1mple: «Теперь он стал обычным тир-2 снайпером»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или