Trainwreck раскритиковал Falcons после проигрыша в гранд-финале

Trainwreck раскритиковал Falcons после проигрыша в гранд-финале

Тайлер Trainwreck Никнам лишился $5 млн (около 2,6 млрд тенге) после ставки на победу Team Falcons в гранд-финале BLAST Rivals Fall 2025, сообщает Prosports.kz.

Во время прямого эфира на Kick после завершения серии он разозлился на игроков состава, в частности на Максима kyousuke Лукина и Николу NiKo Ковача, обвинив их в провальной игре.

Никнам заявил, что kyousuke «нужно отправить обратно в школу», а NiKo, по его мнению, пора завершать карьеру. По словам стримера, Falcons «подставили» его и «украли деньги», а поражение команды он назвал «отвратительным».

BLAST Rivals Fall 2025 прошел с 12 по 16 ноября в Гонконге. Участники разыграли $350 тыс. (около 183 млн тенге), а в гранд-финале Falcons уступили FURIA Esports со счетом 1:3.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

NAVI внесла бывшего игрока в заявку на мейджор в Будапеште

Бывший киберспортсмен заявил, что уход Miposhka серьезно ослабил Team Spirit

Аналитик Dota 2 считает капитана Spirit посредственным игроком

«Я националист другого типа»: тренер Heroic — о развитии Dota 2-сцены в Южной Америке

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или