Мидер Team Falcons порекомендовал подписать Hellscream и Vazya

Мидер Team Falcons порекомендовал подписать Hellscream и Vazya

Станислав Malr1ne Поторак посоветовал клубам, собирающим составы по Dota 2, обратить внимание на своих бывших тиммейтов из Nemiga Gaming, отдельно выделив Кирилла Hellscream Лагутика и Ивана Vazya Германа, сообщает Prosports.kz.

По словам Поторака, история выступлений игроков Nemiga говорит сама за себя: он напомнил о собственном прогрессе в составе команды, об успехах Kiritych в BetBoom Team 1x9, а также подчеркнул, что Лагутик и Vazya незаслуженно находятся вне поля зрения крупных клубов. Malr1ne заявил, что оба игрока обладают высоким уровнем и могут усилить любой коллектив, а также пошутил, что в случае отсутствия интереса сам соберет состав с ними и выиграет следующий The International.

Поторак выступал за Nemiga Gaming в 2022–2023 годах. Первым коллектив покинул Kiritych, который перешел в Virtus.pro. После распада ростера Malr1ne стал мидером Team Falcons. В сезоне 2025 года Hellscream играл за Shopify Rebellion, а Vazya представлял One Move.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Игрок Team Spirit рассказал о причинах провала на IEM Chengdu 2025

Игрок Falcons стал MVP вопреки поражению в финале

FURIA взяла четвертый трофей подряд с казахстанцем в составе

NiKo о финале BLAST Rivals: «Маппул сбалансирован, предсказать сложно»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или