Определился вожак сборной Казахстана на чемпионат Азии

Определился вожак сборной Казахстана на чемпионат Азии

Определена кандидатура капитана хоккейной сборной Казахстана, которая выступит на чемпионате Азии в Пекине, передает  Prosports.kz со ссылкой на канал Головой Об Лед.

По инсайдерской информации, выбор тренерского штаба пал на опытного форварда Романа Старченко.

На роль капитана также рассматривался действующий капитан столичного «Номада» Саян Данияр. Однако в итоге именно перешедший в чемпионат Казахстана Старченко будет выполнять функции лидера команды на льду.

Как сообщалось ранее в программе #ГоловойОбЛед, состав сборной Казахстана на предстоящий турнир будет полностью сформирован из игроков внутренней лиги.

Помогать главному тренеру Талгату Жайлауову на тренерском мостике будут ассистенты Константин Пушкарёв (из тренерского штаба «Номада») и Андрей Корабейников (представляющий «Торпедо»).

Казахстанский форвард снова отличился в хоккейной лиге Финляндии

Клуб нападающего сборной Казахстана отпраздновал разгром в дальневосточном дерби

«Барыс» выкинули из плей-офф КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или