Бизнес суперзвезды ограбили: из магазина Тома Брэди вынесли редчайшие карты
Магазин элитных коллекционных карточек, которым владеет Том Брэди, был ограблен в Нью-Йорке – по данным полиции, злоумышленник вынес бейсбольные и Pokémon-карточки почти на 10 тысяч долларов, сообщает Prosports.kz.
В NYPD сообщили, что инцидент произошел незадолго до полудня 20 октября, когда мужчина в магазине CardVault by Tom Brady попытался купить несколько товаров, но его платеж был отклонен.
После этого подозреваемому удалось обмануть сотрудника, убедив его, что покупка оплачена, и он спокойно вышел из магазина с товарами на сумму 9 710 долларов.

К слову, Брэди является инвестором CardVault с февраля – ему принадлежит 50% компании.
«Спортивные коллекции и карточки – часть меня с детства, и CardVault установил золотой стандарт того, каким должен быть современный фан-опыт», – говорил тогда Брэди в пресс-релизе.
«Это не просто покупка и продажа карточек; это про сохранение истории, создание сообщества, превращение фанатов в коллекционеров и возможность дать им доступ к великим моментам спорта».
Локация в Нижнем Манхэттене, на которую пришелся удар, открылась всего за несколько недель до ограбления. Брэди, кстати, совсем недавно приезжал туда на мероприятия в честь открытия.
Помимо Нью-Йорка, Том и CardVault имеют магазины в Чикаго, Бостоне, Нью-Джерси, Далласе и на Лонг-Айленде.
Экс-возлюбленная жениха Тейлор Свифт оправдывается за «грязные» твиты
Исполнивший «танец Трампа» звезда футбола спровоцировал национальный скандал
Обвиненный в сексуальных домогательствах футболист в шаге от возвращения в топ-лигу