Наставник сборной Ирландии поделился, о чем беседовал с Роналду после его удаления в отборочном матче ЧМ-2026
Главный тренер сборной Ирландии Хеймир Хадльгримссон рассказал, о чем разговаривал с капитаном Португалии Криштиану Роналду после его удаления в матче отбора ЧМ-2026, передает Prosports.kz.
Португалец был удален на 59-й минуте за удар локтем в спину игрока соперников. Для Роналду это первое удаление за карьеру в сборной, за которую он проводил свой 226-й матч.
«Ну, он просто сказал, что я слишком давил на него, а он доминировал, он тут главный. И еще он спросил, был ли я счастлив, что он получил красную. Я сказал, что, конечно же, я счастлив, ведь лучший игрок Португалии уходит. Но я тут ни при чем. Он сам во всем виноват», — сказал Хадльгримссон.
Профессионалам тут не место. Топ-5 самых недооцененных тренеров Казахстана
Не осталось даже вратарей. За ставки жестко наказаны более ста футболистов
Прямая трансляция товарищеского матча Узбекистан - Египет
Моуринью замешан в скандале на огромные деньги