Игрок FURIA: «Фавориты упали в первом раунде — сетка перевернулась»

Игрок FURIA: «Фавориты упали в первом раунде — сетка перевернулась»

Участник коллектива FURIA по Counter-Strike 2 Марекс YEKINDAR Галинскис в интервью порталу HLTV.org поделился ожиданиями от финальной стадии чемпионата BLAST Rivals 2025 Season 2, передает Prosports.kz.

«Ну… немного безумная система, не буду врать. Но все свелось к тому, что фавориты проиграли свои первые матчи – например, The MongolZ проиграли стартовую игру, и после этого сетка полностью перемешалась.

Мне кажется, людям стоит… ну, мы ведь не выбираем соперника, с которым будем играть в полуфинале или где-то еще, но я также думаю, что не стоит недооценивать, насколько хороши эти команды. Мы сами чуть не проиграли чертовой paiN в первом матче. Если будем играть против них, я готов, потому что я жажду мести после Nuke против них.

Если сыграем против Passion UA, я уже посмотрел пару их игр. Например, против The MongolZ – наш аналитик KrizzeN уже скинул кое-что. Они делают интересные вещи, и лично мне было бы любопытно сыграть против них чуть больше. Но мы готовы к любой команде», — рассказал профессиональный игрок.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Noticed — о целях на сезон: «Инт и Riyadh Masters — мечта, но нужно быть реалистами»

Solo — о Dota 2: «Турниры штампуют один за другим. Смотреть уже неинтересно»

«Ивент для отмывания денег»: Контент-мейкер жестко высказался о коллаборации Dota 2

Astini о переменах в команде: «Ментальное состояние — на другом уровне»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или