Царукян считает, что в UFC предвзято относятся к бойцам из СНГ

Царукян считает, что в UFC предвзято относятся к бойцам из СНГ

Первый номер рейтинга UFC в лёгком весе Арман Царукян считает, что организация предъявляет к бойцам из СНГ особенно жёсткие требования, передает Prosports.kz.

«Хукер в июне хотел со мной драться, июнь давно прошёл, сейчас уже ноябрь, он ещё контракт не подписывает… Клоун, да. Есть ли у него выбор? Да у них у всех есть выбор, у нас только нет выбора. Нам что говорят, то мы и делаем. Бойцы из России, из СНГ все бои принимают. Если, не дай бог, откажешься от одного боя, всё, забанят, подерёшься через три, четыре года», — сказал Царукян в видео на своём ютуб-канале.

22 ноября Арман Царукян проведёт бой с новозеландцем Дэном Хукером. Этот поединок станет главным событием турнира UFC Fight Night 264 в Дохе. 

В общей сложности на счету 29-летнего российско-армянского бойца 22 победы и три поражения в смешанных единоборствах.

Скандальный файтер ММА вызвал на бой любимца миллионов казахстанцев

Топовый казахстанский боец одержал третью победу в Brave




Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или