Тошич был топовым игроком в КПЛ

Тошич был топовым игроком в КПЛ

Бывший игрок «Партизана», «Манчестер Юнайтед», «Кельна», ЦСКА, «Тобола» и национальной сборной Сербии Зоран Тошич рассказал Legalbet.kz о том, что скоро уже может начать тренерскую карьеру, сообщает Prosports.kz.

«В декабре получаю тренерскую лицензию А УЕФА. Пока заранее ни с кем о работе не договаривался. Есть разговоры, но еще думаю. Посмотрим.

Что насчет работы в Казахстане? Ну, пока не приглашали туда. Если получу такое предложение – будет зависеть от многих обстоятельств. Пока тяжело сказать», сообщил топовый для КПЛ игрок.

38-летний Зоран Тошич пришел в «Тобол» в апреле 2021 года из китайского «Тайчжоу Юаньда». Ушел в январе 2023 года в греческую «Ламию». В турнирах КПЛ успел провести 31 поединок с 6 забитыми мячами и 9 голевыми передачами.

В настоящее время профессиональную футбольную карьеру завершил, выступает за медиа-клуб СКА (Ростов-на-Дону).

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: ФК «Тобол»

«Почему нет?». Выведший сборную Узбекистана на чемпионат Мира тренер о работе в Казахстане

Один из лидеров «Кайрата» близок к переезду в Турцию

Будущее экс-наставника сборной Казахстана под вопросом

Клуб КПЛ потерял легионера стоимостью почти полмиллиарда тенге

Источник: Legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или