Клуб топ-лиги избавился от футболиста с многомиллионным контрактом

Клуб топ-лиги избавился от футболиста с многомиллионным контрактом

Во вторник «Нью-Йорк Джетс» совершили ошеломляющий обмен, отдав «Индианаполис Колтс» корнербека Соуса Гарднера в обмен на два выбора в первом раунде и защитника Эда Митчелла, сообщает Prosports.kz.

Этот шаг был шокирующим. В июле «Джетс» только недавно подписали с Гарднером четырехлетний контракт на сумму 120,4 миллиона долларов, что, по-видимому, стало сигналом о том, что его рассматривали как часть будущего под руководством тренера-новичка Аарона Гленна и генерального менеджера Даррена Мауги. Всего четыре месяца спустя он ушел.

«Нью-Йорк, это было по-настоящему», - написал Гарднер на X после того, как появились новости о сделке.

По словам источника, «Джетс» получили право выбора в первом раунде в 2026 году и еще один в 2027 году.

В 2022 году «Джетс» задрафтовали Гарднера под общим четвертым номером, и он стал лучшим защитником года. Он был включен в первую символическую сборную (команду) всех звёзд (All-Pro) в 2022 и 2023 годах и считался одним из лучших корнербеков в футболе. В 2024 году его игра пошла на спад, но «Джетс» все равно решили продлить с ним контракт. В этом сезоне он сыграл в семи матчах, пропустив последнюю игру из-за сотрясения мозга. Единственный недостаток Гарднера состоит в том, что он сделал всего три перехвата за свою карьеру..

Теперь «Джетс» выйдут вперед с Брэндоном Стивенсом и новичком Азарейе Томасом в качестве основных корнербеков.

18-летний баскетболист попал в больницу после избиения в ночном клубе

После смерти брата футболист совершил поступок, о котором говорит весь Лос-Анджелес

Восходящая звезда футбола обвиняется в тяжких преступлениях

Сын звезды футбола жестко поплатился за анархию на дороге

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или