18-летний баскетболист попал в больницу после избиения в ночном клубе

18-летний баскетболист попал в больницу после избиения в ночном клубе

Баскетболист клуба «ЦСКА-Юниор» Владимир Ершов получил черепно-мозговую травму в результате избиения в ночном клубе, передает Prosports.kz. со ссылкой на sportrbc.ru.

В ЦСКА отметили, что 18-летний спортсмен находится в ЦРБ города Раменское в тяжелом состоянии.

«Представители клуба находятся на связи с родителями игрока и врачами. Надеемся на силы организма Владимира, профессионализм медиков и объективное расследование правоохранительными органами инцидента», — говорится в сообщении.

В мае 2023 года другой баскетболист — Алексей Швед, который тогда играл за ЦСКА, подвергся нападению, когда выходил из ресторана на Большой Никитской улице в центре Москвы, и провел больше недели в больнице с черепно-мозговой травмой.

После смерти брата футболист совершил поступок, о котором говорит весь Лос-Анджелес

«Одна из нас забыла сиськи». Атакованная секс-игрушкой звезда баскетбола поиздевалась над скандальной актрисой Голливуда

Общественность молится за звезду футбола после жуткой травмы. ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или