Фрэнсис Нганну поставил точку в слухах о поединке с Полом

Фрэнсис Нганну поставил точку в слухах о поединке с Полом

Можете вычеркнуть имя Фрэнсиса Нганну из списка возможных замен соперников Джейку Полу – его бой с Джервонтой Дэвисом оказался под угрозой, но бывший чемпион UFC заявил в интервью TMZ Sports, что никакие деньги не заставят его выйти в ринг против «Эль Галло», сообщает Prosports.kz.

Издание поговорило с 39-летним Нганну после того, как его имя всплыло на выходных среди кандидатов на замену Танку – ведь последние проблемы Дэвиса с законом вынудили Most Valuable Promotions рассмотреть вариант отмены поединка, запланированного на 14 ноября.

Среди возможных замен назывались Теренс Кроуфорд, Райан Гарсия, Нейт Диас и Фрэнсис Нганну.

Фрэнсис подтвердил, что команда Джейка действительно связывалась с ним, но разговор, по его словам, «далеко не зашел».

«Я сказал: “Нет, брат, ну ты чего”, – вспомнил Нганну. – Не надо меня так не уважать».

По словам бойца, представители MVP спросили, не передумает ли он, если гонорар окажется достаточно щедрым, однако «Хищник» настаивает: дело вовсе не в деньгах.

«Если бы все зависело от суммы, я бы сказал, – отметил Нганну. – Мне просто неинтересно, это не имеет смысла. Это не то, на что я сейчас нацелен».

«Этот бой просто не имеет смысла. Вот моя позиция», – подчеркнул он.

И действительно, замена Дэвиса на Нганну стала бы радикальной – ведь Дэвис выступает в весе около 61 кг, а Нганну – ростом 196 см и весом примерно 118 кг.

Так что, пока остается неясным будущее следующего турнира, одно уже понятно точно – Джейк Пол не будет драться с Фрэнсисом Нганну.

Исторический бой: Жанибек Алимханулы на шаг от третьего пояса

Стал известен следующий соперник победителя боя Алимханулы — Лара

Три пояса на кону. Жанибек Алимханулы сразится с кубинской легендой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или