Звездная баскетболистка потролила Сидни Суини
Звезда женской НБА Софи Каннингем сделала фото с актрисой Сидни Суини на чемпионате NASCAR Cup на трассе Phoenix Raceway, пошутив над звездой Голливуда, сообщает Prosports.kz.
«Одна из нас забыла дома свои сиськи», - написала Каннингем в X, сопроводив сообщение подмигивающим смайликом.
one of us forgot our tits at home 😜 @sydney_sweeney pic.twitter.com/tcwK2VqtEh
— Sophie Cunningham (@sophaller) November 2, 2025
Каннингем был почетным гонщиком пейс-кара на этом мероприятии, в то время как Суини вынесла клетчатый флаг.
29-летняя баскетболистка «Индиана Фивер» быстро стала одной из самых узнаваемых звезд женской НБА, чему способствовало ее провокационное присутствие в социальных сетях и самоуверенный подкаст.
Каннингем постоянно троллит суперзвездную партнершу по команде Кейтлин Кларк и беззаботно реагирует на то, что в нее бросили секс-игрушку во время игры в августе. Каннингем хвалят за ее чувство юмора, и она собрала более трех миллионов подписчиков в Instagram, TikTok и X.
В Аризоне звезда баскетбола в очередной раз пошутила о Суини после того, как в среду звезда телесериала «Эйфория» стала популярной благодаря тому, что надела прозрачное серебристое платье на мероприятии Variety Power of Women в Лос-Анджелесе.
28-летняя Суини была одной из пяти лауреатов этого мероприятия наряду с Кейт Хадсон, Вандой Сайкс, Николь Шерзингер и Джейми Ли Кертис.
Легенду НБА обвинили в двух преступлениях
Легендарный футболист уснул за рулем
Джастин Бибер не сдержал эмоций — его рассердил один из самых известных спортсменов мира
«Какого черта они попали в эту страну?». Легенда спорта разнес кандидата в мэры Нью-Йорка