Анчелотти назвал четыре клуба, способных выиграть Лигу чемпионов

Анчелотти назвал четыре клуба, способных выиграть Лигу чемпионов

Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поделился мнением о том, кто является главными претендентами на победу в текущем сезоне Лиги чемпионов, пишет Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«В этом турнире всегда есть привычные фавориты — мадридский “Реал”, “ПСЖ”, “Манчестер Сити” и “Бавария”. В первых турах мы увидели много голов и несколько неожиданных результатов. Из-за этого зрителям может показаться, что турнир стал менее предсказуемым. Групповой этап был расширен, чтобы добавить интриги, и это нужно принять», — цитирует Анчелотти издание Tuttosport.

После трех туров общего этапа “ПСЖ” лидирует с девятью очками, “Бавария” и “Реал” также имеют по девять, а “Манчестер Сити” набрал семь баллов и идет седьмым.

Прямая трансляция матча «Оренбург» – «Сочи» в РПЛ

«Ливерпуль» — «Реал» (Мадрид): супербитва титанов в Лиге чемпионов

«Лацио» — «Кальяри»: финальная черта под 10-м туром чемпионата Италии



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или