Бублик оценил свои шансы войти в топ-10 и попасть на Итоговый турнир

Бублик оценил свои шансы войти в топ-10 и попасть на Итоговый турнир

16-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик высказался об удачном периоде в карьере, а также высказался о возможности войти в топ-10 рейтинга ATP в нынешнем сезоне, передает Prosports.kz.

После выхода в четвертьфинал «Мастерса» в Париже (Франция) Бублик занимает 13-е место в лайв-рейтинге.

«Впервые в карьере так близко к большому достижению. Если бы сейчас расслабился и сказал: «Я устал и травмирован» или решил остановиться, потом бы себя винил.

Шансы попасть в топ-10 и быть запасным на Итоговом выпадают нечасто. Когда есть возможность, нужно использовать ее на все 100%. В следующем году мне придется защищать очки и будет тяжелее. Сейчас я ближе и ближе к цели, о которой раньше даже не думал. Это дает дополнительную энергию, если не сломаюсь под давлением», — сказал Бублик в послематчевом интервью.

Рыбакина поведала о достижении цели в текущем сезоне

Александр Бублик – Алекс де Минор. Прямая трансляция Мастерса в Париже

UFC или теннис? Первая ракетка Казахстана разобрался с соперником

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или