Контент-мейкер высказался о текущем состоянии Dota 2
 
                  Контент-мейкер Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своими впечатлениями и эмоциями от игры в матчмейкинге Dota 2, передает Prosports.kz.
«Ненавижу разраба, чтоб ты сгорел, ***. Во что ты игру превратил? Бесконечное PvE без возможности что-либо сделать в игре. Я не играл несколько лет, и у меня просто нет желания. Это уже не Дота, это треш. А еще и со стримснайпом, это вообще ***, x2 треш.
Дота – мусор, а не игра. Особенно если ты стример. В нее можно играть в Turbo с мужиками, это максимум. Игра просто помойка ***. Все, что ты можешь, – фармить боковой лес и молиться на то, чтобы тебе команда прокнула. У каждого по шесть слотов, ничего не изменилось вообще.
Я сыграл, я больше не хочу. Та игра, которую я полюбил, уже сдохла. Это уже другая Дота. В нее можно играть исключительно в пати, но даже пати они убили. Она стала настолько командной, что ты не можешь влиять на игру. <...>
Как можно не иметь возможности играть в пати в командной игре? Если так подумать, в любой игре на высоком рейтинге можно играть в пати: Counter-Strike, Valorant, League of Legends, потому что [разработчики] понимают, насколько это маст-хэв. Но кроме Доты», — рассказал контент-мейкер.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Игрок Team Spirit рассказал, при каком условии может завершить карьеру в Dota 2
Device пропустит матч против Aurora на PGL Masters Bucharest 2025 из-за проблем со здоровьем
Stray, WRC 24 и TABS войдут в ноябрьскую подборку PS Plus
Top Esports вышла в полуфинал Worlds 2025 — G2 Esports завершила выступление