Игрок Team Spirit рассказал, при каком условии может завершить карьеру в Dota 2
 
                  Оффлейнер восточноевропейского коллектива Team Spirit Магомед Collapse Халилов поделился своими размышлениями о будущем на профессиональной сцене Dota 2 после возможной победы на третьем The International, передает Prosports.kz.
«[Если ты выиграешь третий Аегис, останется ли у тебя желание играть дальше? Или ты уже будешь планировать как-то завершать карьеру? Третий Аегис повлияет как-то на твое дальнейшее видение карьеры?] Если это будет первый третий Аегис, если я возьму его одним из первых, то, думаю, где-то я буду подумывать о том, чтобы завершить карьеру. Ну, приостановить, я бы сказал – просто подождать, выйти вообще из Доты. Но скорее да, это уже завершить – выйти из Доты и посмотреть, что понравится.
Если я буду не первым, кто поднял третий Аегис, то, скорее всего, захочу продолжить играть дальше, чтобы добиться еще одного поднятия Аегиса и стать хотя бы первым игроком, который поднял его четыре раза. Что-то такое. Короче, хочется просто быть первым хоть в чем-то – и все. После этого моя цель будет достигнута», — рассказал профессиональный игрок.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Device пропустит матч против Aurora на PGL Masters Bucharest 2025 из-за проблем со здоровьем
Stray, WRC 24 и TABS войдут в ноябрьскую подборку PS Plus
Top Esports вышла в полуфинал Worlds 2025 — G2 Esports завершила выступление
Состоялся релиз ARC Raiders — новой игры от авторов The Finals