Комментатор — о реакции фанатов Dota 2 на успехи и неудачи команд

Комментатор — о реакции фанатов Dota 2 на успехи и неудачи команд

Комментатор Владимир Maelstorm Кузьминов на личном канале в Telegram порассуждал об отношении сообщества Dota 2 к успехам и неудачам команд, передает Prosports.kz.

«У меня к таким людям вопрос, где по их логике начинается тир-1 дота. Для меня где то в районе топ 16 команд мира, для них, видимо, жалкий мусор это топ-2, и лишь топ-1 это с натяжкой тир-1 команда. Что в голове при этом не ясно. Видимо сами они нереальные скиловики, просто пока немножко не везет с командой.

Второе, что хотелось бы сказать это результаты Яндекса. То, что было до прихода Саксы я вообще бы вынес за скобки, но даже с его приходом команде нужно было время набрать свой темп, она его набирала быстро. Сейчас вышла на пик, не факт, что остановится. Но на мой взгляд суперстранно не признавать их подвига на Дримлиге со статой 23-1, где они четко показали, что в тир-2 им делать нечего. Сейчас они в топ-6 турнира уже и не факт, что не поднимутся выше.

В общем очень странное у нас есть в комьюнити занижение любых результатов и отрицание любых успехов. Я склонен думать, что занимаются этим только люди, которые в своей жизни не добились ничего, потому что любой человек, хотя бы немного понимающий цену успеха так делать не будет, если он не конченый до*****», — рассказал профессиональный игрок.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

В Steam запустили Battlefield REDSEC — бесплатную «королевскую битву» от Electronic Arts

«Бодрое начало»: Игрок Team Spirit оценил старт команды в плей-офф FISSURE PLAYGROUND 2

MIBR вылетела с PGL Masters Bucharest 2025 после поражения от Fnatic

Файтинг по «Аватару» получил новый трейлер и анонс альфа-теста

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или