Джон Джонс потроллил Тома Аспиналла
38-летний американец Джон Джонс, бывший двойной чемпион UFC в тяжелой и полутяжелой весовых категориях, не упустил возможности подшутить над британцем Томом Аспиналлом, передает Prosports.kz.
Поводом стал инцидент в его поединке с французом Сирилем Ганом на турнире UFC 321.
В первом раунде Аспиналл получил тычок в глаз и отказался продолжать бой, после чего поединок был признан несостоявшимся.
Джонс, известный под прозвищем «Костлявый», воспользовался моментом, чтобы ответить на троллинг, которому сам подвергался со стороны британца в последние месяцы - Аспиналл неоднократно называл американца «уткой» (в английском языке слово «duck» также означает «уклоняться») и обвинял его в том, что тот избегает боя.
В ответ Джонс сменил аватарку в соцсети X (бывший Twitter) — теперь на ней изображена одноглазая утка.

Чемпион UFC креативно потроллил своих бывших соперников. ФОТО