В Кыргызстане заочно арестовали бывшую супругу известного боксера
Бывшую супругу боксера Дмитрия Бивола заочно арестовалсуд Бишкека, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Mash на спорте.
На Екатерину завели уголовное дело по статье о разжигании межнациональной вражды. В своей соцсети она оскорбила киргизов. Из-за этих высказываний аккаунт Екатерины Бивол был мгновенно заблокирован.
Екатерине грозит до семи лет лишения свободы. Если Екатерина появится в Киргизии, то она будет заключена под стражу в СИЗО №21 Бишкека.
Екатерина жаловалась в соцсетях на то, что ей угрожают. Также она заявляла, что пойдет в полицию и пожалуется на всех, кто присылает ей гневные сообщения и отправляет странные посылки на дом.
14 января 2025 года женщину также привлекли к ответственности из-за оскорбления своего бывшего мужа Дмитрия Бивола, его матери и болельщиков. Прокуратура возбудила административное дело, после чего суд назначил женщине наказание в виде предупреждения по административной статье за оскорбления.
Президент UFC не хочет видеть у себя «Последнего императора» Емельяненко
Сотрудничающий с промоутером Геннадия Головкина казахстанец встретится с «безвозрастным» мексиканцем
Сын легендарного Кости Цзю объявил имя нового главного тренера