ATF: «Не знаю, зачем MOUZ отдали мне Doom — видимо, хотели проиграть»

ATF: «Не знаю, зачем MOUZ отдали мне Doom — видимо, хотели проиграть»

Оффлейнер коллектива Team Falcons Аммар ATF Ассаф на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от победы команды над MOUZ в групповом этапе FISSURE PLAYGROUND 2, передает Prosports.kz.

«Мы выиграли MOUZ. Очень легкие игры. На первой карте я играл на Centaur Warrunner, игра оказалась легкой. Centaur Warrunner и Huskar – это сломанная связка.

Во второй игре я руинил на Centaur Warrunner, так что мы, очевидно, проиграли. Lorenof – лучший в мире стендин. Его выступление в командах очень плохое, но на заменах он лучший в мире.

В третьей игре они отдали мне Doom. Не знаю, почему они так хотели проиграть. Матчи выдались легкими. Следующий матч будет против Team Liquid в 21:30 – снова последняя встреча. Мы выиграем этот турнир», — рассказал профессиональный игрок.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Panto сравнил Team Spirit и Aurora: «У нас больше обсуждений и идей»

В Fnatic объяснили замену перед мейджором: «Мы боремся за жизнь в Counter-Strike»

Nix высказался о Satanic: «Ждет идеальных предметов, вместо того чтобы играть»

Тренер BetBoom: «В СНГ делают упор на линии, а я думаю глобальнее»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или