Спрогнозирован исход противостояния «Барыс» - «Амур»

Спрогнозирован исход противостояния «Барыс» - «Амур»

Сегодня, 24 октября, в Астане, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2025-/2026, в котором местный «Барыс» встретится с хабаровским «Амуром».

Своим прогнозом на предстоящий поединок с Prosports.kz поделился бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов.

- В последних играх «Амур» дважды обыграл «Нефтехимик», затем переиграл «Спартак» и «Ладу», и проиграл, набравшей ход, «Северстали». «Барыс» в последних восьми играх выиграл лишь одну – у «Авангарда», однако практически во всех играх набирал очки.

Команды имеют по 17 баллов, но «Амур» на строчку выше, поскольку имеет две игры в запасе. У обеих команд сильная атака, но есть проблемы в обороне. Думаю, игра будет тяжелой и, возможно, выйдет за пределы 60 минут. Вероятоно, будет много забитых шайб – 5 или более.

Я бы поставил на «Барыс»: домашние стены и болельщики должны помочь, - резюмировал эксперт.

Прямая трансляция матча «Барыс» — «Амур» начнется в 19:30 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

ФОТО: ХК «Барыс»

«Шиза уровня «Барыса»». Клуб из Астаны стал эталоном негатива в КХЛ

«Было бы весело!». 43-летний тафгай из Канады готов помочь «Барысу»

Астанчане против хабаровчан: «Барыс» снова в центре голевого шоу

«Барыс» под огнем критики: бывший вице-президент «Торпедо» обвинил тренерский штаб


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или