Фофана зарекомендовал себя с хорошей стороны в Жетысу

Опорный полузащитник «Жетысу» и национальной сборной Сьерра-Леоне Сайду Фофана высказался Legalbet.kz о своем будущем и о том, как ему играется в Казахстане, сообщает Prosports.kz.
«Контракт с «Жетысу» заканчивается. Пока не знаю, где продолжу карьеру. Может быть, рассмотрю другие варианты, которые мне подойдут. По возможности.
Казахстан – хорошая страна. Приятная. И люди тоже. Что нравится из казахской кухни? Бесбармак», заявил футболист.
28-летний Фофана перешел в «Жетысу» из сенегальского «Пикина» в конце февраля 2025 года. В КПЛ в 20 матчах отметился 3 голевыми передачами.
Является действующим футболистом национальной сборной Сьерра-Леоне, за которую провел 13 поединков с 1 забитым мячом и 1 голевой передачей (последний на сегодня из них сыграл 12 октября).
Контракт опорника с «Жетысу» рассчитан до конца декабря 2025 года.
Transfermarkt оценивает этого футболиста в 50 тысяч евро.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
«Астана» и «Актобе» устроили голевую перестрелку в матче КПЛ
«Жетысу» не удержал преимущество и уступил «Тоболу». Подробности
Фоторепортаж с матча КПЛ «Улытау» — «Кайсар»