Молодежка Казахстана способна и не на такое

Футбольная сборная Сербии после провала в домашнем матче с Албанией, в результате чего она свела к минимуму свои шансы на участие в стыковых матчах за право выхода на чемпионат Мира-2026, продолжила испытывать терпение своих фанатов в Андорре, сообщает Prosports.kz.
Одна из худших национальных дружин Европы умудрилась опозорить сербов, забив им метров с сорока. Александар Станкович по неосторожности потерял мяч в центре поля, отдав передачу, а Гильом Лопес подхватил его и чуть ли не с середины поля поразил сербские ворота.
Голкипер Джордже Петрович был невнимателен, позволив себя перекинуть, и пропустил гол, о котором будут говорить еще долго.
В дальнейшем, правда, сборная Сербии поразила цель трижды – и выиграла у пиренейцев на их поле со счетом 3:1.
Отметим, что сербы не единственные, кто позорится в поединках с андоррцами – несколькими днями ранее в рамках EURO 2027 молодежной сборной U21 этого государства уступила команда Казахстана этого возраста.
— Dečak iz kraja (@Virim_iz_coska) October 14, 2025
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Скандально известный боксер-трансгендер высказался о громких слухах
Отец звезды НБА и бывший боксер арестован за попытку убийства
Звезду футбола расистски разнесли за репост религиозного активиста