Бой за объединение титулов сорвался из-за финансовых аппетитов мексиканца

Бой за объединение титулов сорвался из-за финансовых аппетитов мексиканца

Менеджер чемпиона IBF и The Ring в первом тяжелом весе Джея Опетайи — Мик Фрэнсис — заявил, что потенциальный бой с мексиканцем Хильберто Рамиресом не состоялся из-за финансовых требований последнего, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.

По словам Фрэнсиса, Рамирес запросил 8 миллионов долларов за поединок, что команда австралийца сочла «нелепой суммой».

«Каждый боксер чего-то стоит, но Рамирес точно не стоит восьми миллионов», — сказал Фрэнсис в интервью Fox Sports Australia.

Опетайя после обязательной защиты в январе пытался провести объединительный бой с чемпионом WBA и WBO, однако переговоры зашли в тупик. Австралиец был готов пожертвовать частью своего гонорара, но даже это не устроило мексиканца.

Теперь Опетайя проведет очередную обязательную защиту 6 декабря против Хуссейна Чинкары. Тем временем Рамирес восстанавливается после операции на плече, а чемпион WBC Баду Джек готовится к реваншу с Ноэлем Микаэляном.

Неожиданная потеря: серебряный призер Олимпиады из Казахстана пропустит чемпионат

Молодой чемпион WBA получил соперника из Узбекистана

Чемпион из Казахстана проведет бой с обладателем титула WBA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или