Болельщики не рады возвращению скандального босса клуба

Болельщики не рады возвращению скандального босса клуба

Болельщики аргентинского «Сан-Лоренсо» агрессивно встретили попавшегося в коррупционный скандал президента клуба Марсело Моретти, закидав его различными предметами, сообщает Prosports.kz.

Неделю спустя руководитель прибыл в штаб-квартиру клуба, чтобы вновь занять свою должность с решением суда в его пользу. Несколько болельщиков встретили его оскорблениями, и с течением времени их становилось все больше, они самостоятельно собирались, и все закончилось скандалом: в него бросали предметы, и он убежал в патрульную машину.

В начале, только некоторые из болельщиков клуба, находившихся поблизости, оскорбляли его. По мере того, как слух о его присутствии распространялся, их становилось всё больше, возникла сильная напряженность, некоторые пытались войти каждый раз, когда открывались двери, а другие даже выбивали их ногами. При усиленном присутствии полиции Моретти сбежал в сопровождении. Позднее полиция применила силу против людей.

Моретти, который взял длительный отпуск после того, как разразился скандал с использованием скрытой камеры, на которой он предположительно получал взятки за подписание контракта с молодым игроком, увидел свой мандат под угрозой после того, как отставки привели к объявлению о безвластии в середине сентября, что обязывало сформировать переходный управляющий орган и, возможно, объявить досрочные выборы.

Зидан назвал лучшего футболиста всех времен. Это не Месси или Роналду

Видеообзор матча Исландия — Франция в отборе ЧМ-2026

Сборная Казахстана лишилась шансов на выход на ЧМ-2026

Видеообзор матча Македония — Казахстан в отборе ЧМ-2026 по футболу


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или