Легендарный реванш спустя 20 лет был уже согласован — но все пошло не по плану

Легендарный реванш спустя 20 лет был уже согласован — но все пошло не по плану

Легенда смешанных единоборств, бывший президент Союза ММА России Федор Емельяненко рассказал о том, что мог провести второй бой с хорватом Мирко Филиповичем, более известным как Мирко Крокоп, сообщает Prosports.kz.

«Был разговор о реванше нашем с Мирко. На меня выходили не так давно, одна организация – чтобы провести наш бой в Японии спустя 20 лет. Но, к сожалению, по техническим причинам не получилось этого сделать. По правилам бокса. Мы подписали соглашение. Переговоры со мной вели из Японии», – приводит слова Емельяненко «Спорт-Экспресс».

Напомним, поединок Емельяненко и Филиповича состоялся в августе 2005 года в рамках турнира Pride FC – Final Conflict 2005. Тогда победу единогласным решением судей одержал российский боец. На счету Федора 40 побед и семь поражений. Один бой был признан несостоявшимся. В активе Крокопа 38 побед, 11 поражений и две ничьи. Один бой был признан несостоявшимся.

«Он был против этих моментов». Чемпион UFC отказался от гражданства Швеции

UFC. Чимаев «вычистит» средний вес. ВИДЕО

UFC. Назван боец способный победить Чимаева. ВИДЕО

Источник: Спорт экспресс Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или