Гюлер поиздевался над спящим Мбаппе по пути из Алматы

Как рассказывает «РБ Спорт», хавбек мадридского «Реала» Арда Гюлер в социальных сетях поделился фото своего одноклубника Килиана Мбаппе, который спал в самолете по пути из Казахстана.
30 сентября мадридцы разгромили «Кайрат» в Алматы в рамках общего этапа Лиги Чемпионов УЕФА со счетом 5:0, напоминает Prosports.kz.
«Путешествие в Казахстан было не из легких, братишка», прокомментировал опубликованную фотографию Мбаппе.
Расстояние от Мадрида до Алматы составляет 6 400 км. Перелет «Реала» в Казахстан занял примерно 12 часов.
Арда Гюлер перешел в «Реал» из «Фенербахче» летом 2023 года за 24 миллиона евро, подписав контракт до 30 июня 2029 года. В нынешнем сезоне турок провел за мадридский клуб 16 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 6 результативных передач.
Килиан Мбаппе присоединился к «Реалу» на правах свободного агента летом 2024 года, заключив контракт до 30 июня 2029 года. В нынешнем сезоне француз сыграл за «сливочных» 13 матчей, забил 15 голов и отдал 2 ассиста.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Скандально известный боксер-трансгендер высказался о громких слухах
Отец звезды НБА и бывший боксер арестован за попытку убийства
Звезду футбола расистски разнесли за репост религиозного активиста