Появилось новое сообщение о состоянии Санчеса

Появилось новое сообщение о состоянии Санчеса

Бывший квотербек НФЛ Марк Санчес был ранен ножом прошлой ночью в Индианаполисе и сейчас находится в больнице в критическом состоянии, сообщает Prosports.kz.

По данным полиции, вызов поступил около 00:30 в субботу на одну из улиц центра Индианаполиса, где были найдены двое пострадавших – одним из них оказался бывший игрок первого раунда драфта.

Санчеса срочно доставили в местную больницу в критическом состоянии.

38-летний Санчес находился в городе по работе – он должен был комментировать воскресный матч Colts vs. Raiders на стадионе Lucas Oil Stadium для FOX Sports.

Полиция Индианаполиса выпустила заявление утром в субботу, в котором сообщила, что инцидент произошел между двумя мужчинами: один получил порезы, другой – ножевые ранения.

Оба участника установлены, и, по словам полиции, это был изолированный случай, а не случайный акт насилия.

Марк Санчес провел 10 сезонов в НФЛ.

Во время карьеры он был известен не только на поле – его связывали с такими звездами, как Ева Лонгория, Джейми-Линн Сиглер и Кейт Аптон.

В 2023 году Санчес женился на своей супруге Перри. У пары трое детей.

Позже Fox Sports выпустила заявление о состоянии Санчеса, подтвердив, что он действительно получил ранения, но сейчас находится в стабильном состоянии в больнице.

«Мы безмерно благодарны медицинской команде за их исключительную заботу и поддержку. Наши мысли и молитвы с Марком. Просим всех уважать его и его семьи приватность в этот непростой период», – говорится в заявлении Fox Sports.

Бывшая чирлидерша Dallas Cowboys оказалась за решеткой – подробности держат в секрете

Тейлор Свифт дерзко рассказала о сексе со звездой футбола в новом хите

Экс-звезду футбола неожиданно выпустили из тюрьмы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или