Итоги игрового дня

Итоги игрового дня

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись три матча, передает Prosports.kz.

«Авангард» в Омске вчистую проиграл «Автомобилисту». Екатеринбуржцы пропустили первыми, но затем отправили в ворота «ястребов» четыре безответные шайбы. На счету экс-барысовца Джесси Блэкера результативная передача.

СКА в Ярославле уступил «Локомотиву». Санкт-петербуржцы «горели» по ходу встречи со счетом 0:2, сумели отыграться, но затем пропустили еще две шайбы. Это порадение стало для команды Игоря Ларионова четвертым подрял. Как следствие армейцы покинули зону плей-офф.

Минское «Динамо» на своем льду разобралось в «Трактором». «Танкисты» провели крайне неудачную выездную серию, в ходе которой проиграли все четыре матча – «Спартаку» 3:6, московскому «Динамо» 2:3 Б, «Шанхай Дрэгонс» 4:5 ОТ, минскому «Динамо» 1:4.


Авангард – Автомобилист 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)



Локомотив – СКА 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)



Динамо Минск – Трактор 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)


Фото: ХК Авангард и КХЛ. Видео: КХЛ



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или