Камил Гаджиев высказался о реванше Анкалаева и Перейры

Российский промоутер Камил Гаджиев поделился мнением о поражении Магомеда Анкалаева в реванше с Алексом Перейрой на турнире UFC 320 в Лас-Вегасе, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
«Речь идет о тяжелом весе и четырехунциевых перчатках — один точный удар может решить все. Перейра — чемпион мира по кикбоксингу, человек, который действительно умеет бить. Так и случилось. Неизвестно, как сложился бы бой дальше, но Перейра сделал то, что должен был сделать — Анкалаев пропустил удар.
В первом поединке у Перейры не хватало решимости, он не смог подобрать ключ к Анкалаеву. А здесь, будучи претендентом, он действовал смелее. Один удар — и все стало ясно. Поэтому нельзя недооценивать бойцов тяжёлого веса», — сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.
Экс-чемпиона АСА оценил шансы Чимаева в возможном бою с Перейрой
Шавкат Рахмонов готовится к новому бою в UFC. Подробности
Топовый боец UFC показал фото со своим 101-летним прадедушкой