В Петропавловске начали расследование по делу о мошенничестве с хоккеистами

В Петропавловске начали расследование по делу о мошенничестве с хоккеистами

Управление полиции Петропавловска начало досудебное расследование в отношении 45-летнего жителя Астаны, которого подозревают в мошенничестве в отношении нескольких человек, сообщает Prosports.kz со ссылкой на телгерамм-канал Головой об лед.

«К нам обратились хоккеисты. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления его местонахождения и задержания», — сообщил начальник следственного отдела городского УП Азамат Бектурганов в интервью местным СМИ.

Напомним, ранее в соцсетях появилась информация, что руководитель хоккейного клуба «Кулагер» Сергей Филь якобы взял деньги у легионеров клуба, обещая помочь с ускоренным получением казахстанского гражданства. После этого мужчина перестал выходить на связь. По неофициальным данным, речь идет о сумме более одного миллиона тенге, которые могли потерять четыре игрока.

«Барыс» назвал заявку на ближайшую выездную серию КХЛ

Казахстанский хоккеист продолжает блистать в Финляндии

Клуб КХЛ объявил об уходе сразу двух хоккеистов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или