В Ярославле не удивлены беспомощностью Барыса против Локомотива

В Ярославле не удивлены беспомощностью Барыса против Локомотива

«ВЕСТИ Ярославль» проинформировали своих читателей об успехе «Локомотива» в регулярном турнире КХЛ-2025/2026 в Астане против «Барыса», сообщает Prosports.kz.

«Вновь на победные рельсы. Ярославский «Локомотив» разгромил на выезде астанинский «Барыс». Перед игрой к команде Боба Хартли присоединился Рихард Паник, в воротах сыграл Алексей Мельничук. Развитие событий в матче предопределила быстрая шайба Андрея Сергеева. Дальше у «железнодорожников» забивали Байрон Фрейз, Георгий Иванов, Егор Сурин и Никита Кирьянов. Итог встречи – 5:1 в пользу «Локомотива», который уже в пятницу в Омске сыграет с «Авангардом»», пишет СМИ.

1 октября «Барыс» в Астане уступил «Локомотиву» - 1:5. 5-го числа подопечные Михаила Кравца встречаются на выезде с «Сибирью».

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: ХК «Барыс»

Раскрыта зарплата опытного хоккеиста из НХЛ в «Барысе»

Оказавшийся ненужным «Барысу» хоккеист получил второй шанс в КХЛ

Два игрока «Барыса» вошли в ТОП-10 голов недели КХЛ

«Миллионы казахов должны выходить на улицы». Разгром «Барыса» в России связали с сумасшествием из-за «Реала» с Мбаппе

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или