Менеджер Team Spirit — о skiter: «Второй раз начну, а меня опять макнут»

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о том, когда его команда сможет взять реванш у Оливера Skiter Лепко, передает Prosports.kz.
«[Когда реванш со skiter?] Нескоро. Предстоит долгое восстановление. Надо дождаться, когда он будет в невыгодном положении, и уже тогда *** [выпендриваться]. Вот будет skiter в какой-нибудь... Хотел назвать тир-2 команду, но это будет обидно любой команде.
Вот будет он в какой-нибудь eSpoiled – тогда и буду *** [выпендриваться]. Как только он переходит, просто инстантно. Но пока смысла особо нет, а то второй раз начну, а меня опять макнут. Сами понимаете. Я понял такой закон жизни, что *** [выпендриваться] нужно только когда ты уверен. <...> Скоро будет BetBoom Dacha, там и посмотрим», — рассказал менеджер Team Spirit.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Ahilles: «Успехов с такой игрой, как против Руны тим, ждать не стоит»
«Абсурд и шиза»: NS жестко раскритиковал позицию Nix по поводу накрутки зрителей