Улыбка сквозь адскую боль – раскрыта тайна травмы звезды НФЛ

Улыбка сквозь адскую боль – раскрыта тайна травмы звезды НФЛ

Бывший одноклубник Тайрика Хилла, Террон Армстед, рассказал TMZ Sports, что ресивер испытывал такую сильную боль после вывиха колена в понедельник, что ему пришлось смеяться, чтобы не потерять сознание, сообщает Prosports.kz.

Армстед заявил во вторник, что звезда «Майами Долфинс» позвонил ему всего через несколько часов после жуткой травмы в матче Monday Night Football против «Джетс» и объяснил, что одной из главных причин, почему он широко улыбался, когда его увозили с поля на каталке, было то, что иначе он мог отключиться.

«Он смеялся сквозь боль, – сказал Армстед. – Потому что у него было два варианта: либо смеяться, либо потерять сознание».

К счастью, по словам Армстеда, когда он разговаривал с Хиллом, 31-летний футболист был «в хорошем настроении».

Если вы пропустили, Хилл повредил колено в третьей четверти победного матча «Долфинс», неудачно упав на землю после приема паса. Сообщается, что он порвал несколько связок и уже во вторник перенес операцию.

Накануне хирургического вмешательства Хилл выложил пост из больничной палаты, поблагодарив фанатов за поддержку и попросив их о дальнейших молитвах.

Армстед – который играл вместе с Хиллом три сезона в «Майами» – сказал, что уверен в восстановлении друга:

«Он тот человек, который пройдет реабилитацию на полных оборотах и сделает все возможное, чтобы вернуться тем Тайриком Хиллом, которого мы знаем».

53-летний легендарный игрок НБА сделал заявление о романе с 21-летней моделью OnlyFans

Легенда НФЛ сделал страшное признание

Легенда баскетбола найден мертвым в своем доме

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или