Топ-тренер потребовал сладости после матча

Лиссабонская «Бенфика» потерпела поражение в поединке с «Челси» со счетом 0:1. Но этот факт не расстроил наставника португальского клуба Жозе Моуриньо, который полакомился любимыми сладостями на послематчевой пресс-конференции, сообщает Prosports.kz.
Брайан Пуллман проработал в «Челси» 56 лет и вышел на пенсию в 2024 году, но во вторник вечером он был на «Стэмфорд Бридж», чтобы убедиться, что Жозе Моуринью получил свои любимые печенья. Он был знакомым лицом в зале для пресс-конференций, и Жозе, несомненно, помнил, как Пуллман заботился о нем.
Улыбнувшись, увидев, что его старый коллега сделал усилие, чтобы вернуться и встретиться с ним, Моуринью спросил: «Где мои любимые печенья?» Пуллман развернул кухонное полотенце, на котором лежало с полдюжины печеньев с заварным кремом. Португалец взял пару, а затем, вставая, забрал остальные.
Лидер «Кайрата» о матче с «Реалом»: «Первые 15 минут мы провели очень хорошо»
«Буде-Глимт» — «Тоттенхэм Хотспур»: прямая трансляция матча Лиги чемпионов
«Марсель» — «Аякс»: прямая трансляция матча Лиги чемпионов