Бывший тренер BetBoom Team оценил свои позиции на про-сцене

Бывший тренер состава BetBoom Team по Dota 2 Анатолий Boolk Иванов высказался о своей роли и уровне как специалиста, сообщает Prosports.kz.
«Само собой, я не могу ставить себя на уровне с [Aui_2000] или Сайлентом [Silent] хотя бы просто по результатам. Это факт. Но, думаю, я хороший тренер. Надеюсь, вхожу в пятерку в глазах комьюнити. Игроки тоже люди. Вы же не знаете, что у них в жизни происходит. Бывает лузстрик по жизни», — отметил Иванов.
Boolk выступает на профессиональной сцене с 2012 года. С 2022-го он работал в BetBoom Team, однако 28 сентября 2025 года клуб объявил о переводе Иванова в запас. На момент публикации BetBoom Team не раскрыла, кто станет новым наставником основного состава.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Team Liquid готовит крупные изменения в составе по Dota 2
Назван новый лидер рейтинга HLTV
Большинство топ-команд отказались от участия в PGL Masters Bucharest по CS2