Аршавин по поводу матча Кайрата с Реалом в Лиге Чемпионов жег напалмом

Находящийся сейчас в Алматы завершавший профессиональную игровую карьеру в «Кайрате» звезда российского футбола Андрей Аршавин в интервью информационному агентству EFE заявил о переполняющих его к «Реалу» из Мадрида чувствах, сообщает Prosports.kz.
«Надеюсь, «Кайрат» победит. Каждое поражение «Реала» — как бальзам на сердце.
Для россиян и казахстанцев преодоление таких расстояний – обычное дело, а для европейцев – как семь раз объездить весь континент.
Хаби Алонсо проделал отличную работу в «Байере», но ему будет сложно играть так же в «Реале». Даже если он будет усердно работать, то, в любом случае, это не будет похоже на то, как играл «Байер»», заявил один из нынешних руководителей «Зенита».
«Кайрат» столкнется с «Реалом» из Мадрида в рамках второго тура общего турнира Лиги Чпемпионов-2025/2026 30 сентября в Алматы, начало поединка в 21:45 по времени Казахстана.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
«Кайрат» - «Реал». Прямая трансляция предматчевой пресс-конференции
«Кайрат» готовит секретный план против «Реала»
Нападающий «Кайрата» рассказал о звездных партнерах в его карьере
«Готовимся в обычном режиме, настроены на результат». Защитник «Кайрата» — о матче с «Реалом»