Бывший наставник Gaimin Gladiators возглавил ростер Natus Vincere

Киберспортивный клуб Natus Vincere представил нового тренера ростера по Dota 2 — им стал Аске Cy- Ларсен, сообщает Prosports.kz.
Датчанин ранее возглавлял Gaimin Gladiators, с которыми дважды доходил до финала The International и выигрывал крупные турниры.
На посту тренера NAVI Cy- сменил Максима TheHeartlessKing Фадеева, который работал с составом с февраля 2025 года, когда он еще выступал под тегом NAVI Junior. Под его руководством команда заняла 7-8 место на PGL Wallachia Season 4, а также сыграла на Riyadh Masters 2025 и The International 2025.
Gaimin Gladiators стала первой и единственной командой, с которой Cy- работал в качестве тренера. После скандала с отказом от участия в TI14 и последующего распада коллектива Ларсен оказался свободным агентом, а теперь продолжит карьеру в Natus Vincere.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Чемпион TI оценил будущее Xtreme Gaming и назвал своего лучшего тиммейта
Офлейнер Aurora Gaming рассказал о выгорании в Dota 2