В России удивлены уверенным стартом «Барыса» в КХЛ

Экс-нападающий клубов Континентальной хоккейной лиги Евгений Артюхин поделился своими впечатлениями от старта КХЛ и рассказал, какие клубы больше всего его удивили, передает Prosports.kz.
– Есть удивительные, сенсационные моменты и разочарования в плане топовых клубов. Например, московское «Динамо» провалило начало сезона, но потом начало выравниваться. Впечатлил старт у «Торпедо». Я думаю, никто от них такого не ожидал в самом Нижнем Новгороде. Некоторые середнячки типа «Шанхая» тоже неплохо начали. В целом начало сезона оказалось довольно-таки неожиданным. Те команды, которые должны были хорошо начать, почему-то немножко провалились.
– А какие ещё команды вас больше всего удивили?
– «Барыс» в какой-то мере неплохо начал. При новом тренере какие-то победы были, было позитивное начало сезона. А так ещё кого-то отметить сложно. Та же «Лада» разочаровала. Только в команду пришли новые люди, тут уже поменяли главного тренера – и такой неудовлетворительный результат. И ещё бы отметил «Ак Барс» – это команда, которая должна лучше начинать, а у них до сих пор есть кризис. И, конечно же, «Салават», который превратился в середняка, и понятно, что у них там проблемы с финансами, с бюджетом, но эта не та команда, которая была в прошлом году, — приводит слова Артюхина «Спорт день за днём».
Бывший игрок «Барыса» зажигает в новом клубе. ВИДЕО
«Барыс» - «Ак Барс». Прямая трансляция матча КХЛ