Экс-чемпион об главном событии UFC: «Никто не просил этот бой»

4 октября в Лас-Вегасе на UFC 320 состоится реванш Магомеда Анкалаева с Алексом Перейрой. В главном событии шоу сойдутся действующий и бывший чемпионы полутяжелого дивизиона, передает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.
Первая встреча прошла весной на этой же арене и не стала зрелищной. Тогда Анкалаев забрал пояс у Перейры, а бразилец сумел убедить руководство лиги назначить немедленный реванш.
Бывший боец и обозреватель Чейл Соннен резко высказался по поводу второго боя. По его мнению, этот поединок никому не нужен:
«Даже о первом бое никто не просил. Он состоялся лишь потому, что других вариантов не осталось. Мы пробовали всё — даже выпускали Ракича и Халила, чтобы оттянуть момент. Но всё равно пришлось дать этот бой. И вот теперь снова — реванш, который никому не интересен», — заявил Соннен в подкасте.
Экс-чемпион прошелся по уроженцу Казахстана после срыва боя
Экс-чемпион UFC дал прогноз на бой Оливейра - Гамрот