Нападающий «Динамо» рассказал, как удалось победить «Барыс»

Нападающий «Динамо» рассказал, как удалось победить «Барыс»

Нападающий минского «Динамо» Даниил Сотишвили подвел итоги матча Fonbet чемпионата КХЛ против астанинского «Барыса» (1:0 ОТ), сообщает Prosports.kz.

— В чистую сегодня переиграли соперника, что не получилось, чтобы не доводить игру до овертайма?

— Не реализовали свои моменты.

— «Барыс» как-то изменил свою игру по сравнению с тем матчем, который вы выиграли в Астане 13 сентября 3:1?

— Хорошая быстрая команда. В принципе, он ничего не изменил.

— Довольны тем, что удалось закрыть игру в овертайме и не доводить ее до серии буллитов, где была бы еще та нервотрепка?

— Довольны, что выиграли. Это самое главное. Есть ошибки, и тренеры нам подскажут, и мы их будем исправлять.

— В среду продолжение домашней серии, игра против неожиданного лидера Западной конференции. Что надо сделать там, чтобы не было таких переживаний, как сегодня?

— Хорошо играть по тренерской установке, и все будет хорошо.

— Насколько приятно было вновь вернуться домой на «Минск-арену» и играть при своих полных трибунах?

— Конечно, полгода прошло с прошлого раза, но очень приятно. Спасибо им большое. И услышать «Седую ночь» спустя долгое время – это очень здорово. От этого мурашки идут по коже. Огромное всем спасибо, ждем всех на следующей игре, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.

Стало известно, где продолжит карьеру сын легенды НБА

У хоккеистки во время матча на лед выпала электронная сигарета (видео)

«Барыс» лишился лидера на одну игру КХЛ

Источник: Belarushockey.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или