Ша’Карри Ричардсон ошарашила всех новым контрактом с Nike и Skims

Проблемы Ша’Карри Ричардсон за пределами беговой дорожки никак не влияют на ее востребованность – звезда легкой атлетики стала одним из лиц новой кампании Kim Kardashian’s Skims совместно с Nike всего через несколько месяцев после ее ареста по делу о домашнем насилии, сообщает Prosports.kz.
Бренд бизнес-магната представил последнюю коллекцию в понедельник вместе с именитыми спортсменками – Сереной Уильямс, Хлои Ким, Нелли Кордой и Джордан Чайлс, которые присоединились к спринтерше из сборной США в роли моделей спортивной одежды.
Ким объяснила, почему сотрудничество с Nike, начавшееся еще в феврале, было очевидным шагом. По ее словам, каждая женщина хочет хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно, занимаясь спортом.
«Наша миссия проста: переписать правила женской спортивной одежды, – сказала Ким. – Никаких компромиссов. Мы объединяем высокотехнологичные разработки с сексуальным, стильным дизайном для женщин, которые требуют и того, и другого».
Привлечение спортсменок к продвижению бренда, который она соосновала, для Ким не в новинку, но любопытно видеть Ричардсон в центре кампании, ведь в июле ее арестовали в аэропорту Сиэтла за физическую стычку с Кристианом Коулманом.
С тех пор она извинилась за свой поступок, а Nike продолжил использовать ее изображения на своем сайте в течение нескольких недель после инцидента.
Ранее запись с камер раскрыла, почему арестовали известную олимпийскую чемпионку.
Таеквондистка из Казахстана завоевала «серебро» на международном турнире в Польше
Пятикратная чемпионка России показала сочную фигуру на отдыхе в Таиланде. Фото
Российская легкоатлетка показала стильный отдых и восхитительную фигуру