Экс-чемпион NAIZA Донченко рассказал о своих амбициях в UFC

Экс-чемпион NAIZA Донченко рассказал о своих амбициях в UFC

Украинский боец Даниил Донченко рассказал о своих амбициях в UFC, передает Prosports.kz.

Ранее Донченко заработал контракт с UFC как победитель очередного сезона The Ultimate Fighter.

«Я хочу стать чемпионом, как и любой боец UFC. Но мне этого мало — я хочу стать таким чемпионом, как Макс Холлоуэй. Я хочу создать свое наследие, я стараюсь двигаться в этом направлении.

Сейчас мне всего лишь 24 года. Вполне возможно, что я смогу взять пояс к 27 годам. У меня горячая кровь, поэтому людям приходится сдерживать меня. Я всегда возбужден, когда тренируюсь и дерусь. Именно поэтому у меня в углу всегда есть человек, который умеет меня успокаивать, даже если ради этого нужно дать мне пощечину.

Думаю, спустя три года я смогу стать чемпионом. За это время мне нужно провести 6-7 боев, хотя без удачи здесь не обойтись», — сказал Донченко в интервью Home of Fight.

Напомним, что Донченко ранее выступал в Казахстане и завоевал титул чемпиона лиги NAIZA, после чего попал в реалити-шоу The Ultimate Fighter.

Экс-чемпион UFC высказался по поводу срыва своего поединка в Рио-де-Жанейро

Бывший чемпион-средневес из UFC рассказал о своих ближайших планах

Кровавое зрелище в клетке выдали бойцы в соглавном поединке турнира в Ташкенте



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или