Mariachi: «Тинкер — удобный герой для PARIVISION, но ловушка для новичков»

Контент-мейкер Владлен Mariachi Гребеньков на личном канале в Telegram поделился своим мнением о герое Tinker в Dota 2, передает Prosports.kz.
«Я думаю, что герой точно сильный. Тут неважно, на какую позицию он идет. Просто, если он добирается до своих шмоток, то он сильный. И PARIVISION его берет потому, что если Сатаник на нем нормально исполняет, то это может компенсировать все недостатки героя другими двумя кор-позициям и саппортами. Если команда выдерживает баланс драфта и доживает до шмоток Тинкера, то любую катку можно либо камбэкнуть, либо задоминировать и закрыть. Просто для них удобный герой.
В рамках этой команды это не скрытый пул. Но если вы в пабликах будете пикать Тинкера-керри, то не удивляйтесь, что у вас база будет падать на 25-30-й минуте. Во-первых, вы не найдете отклика от своих тиммейтов. Во-вторых, герой требует большой практики. А еще более важно – синергия с другими героями в своей команде», — рассказал контент-мейкер.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Владелец Aurora Gaming прокомментировал подписание 8-летнего игрока в CS2
«StarSeries может стать переломным моментом»: iM о шансах NAVI
Nicoodoz после вылета OG: «Из этой игры можно вынести двадцать уроков»
NertZ: «Twistzz оказывает наибольшее влияние, но Liquid справится и без него»