Бывший тренер 1win Team о призовых: «Некоторые аналитики TI получили больше игроков»

Бывший тренер состава 1win Team Тимур Ahilles Кульмухамбетов во время личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями о призовых на турнирах по Dota 2, в том числе на The International, передает Prosports.kz.
«Англоязычные кастеры и аналитики на The International получили если не больше, чем победители TI, то точно на уровне топ-2 команды или даже больше, понимаете? Пока мы стримили с Антохой [dyrachyo] четыре дня, он получил на ставках больше, чем gpk или PARIVISION на человека.
В этом плане Дота может превратиться в CS – это странно. Точнее, может, это нормально, просто когда ты пожил в мире, где призовые на турнирах по Доте были $3-5 миллионов, The International – $20-40 миллионов, то привыкаешь к этому», — рассказал бывший тренер 1win Team.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
«Хороший мидер, непонятный уход»: Korb3n о решении Quinn закончить играть
Pantomem: «Чувствуешь себя обманутым после отмены Battle Pass в Dota 2»
Aurora Gaming подписала контракт с 8-летним игроком из Казахстана ShaLun
9INE завершила путь на StarLadder StarSeries Fall 2025 после поражения от Gentle Mates