«Чистое везение иногда решает матчи» — Satanic о неудаче PARIVISION на TI

«Чистое везение иногда решает матчи» — Satanic о неудаче PARIVISION на TI

Игрок PARIVISION Алан Satanic Галлямов прокомментировал поражение своей команды на The International 2025, передает Prosports.kz.

«Думаю, нам чуть-чуть не хватило удачи. Я считаю, что в определенный момент врагам очень сильно везло. Из-за этого игра переворачивалась. Думаю, всего нам хватало. Могли выиграть этот TI. Против Xtreme Gaming мы могли сделать так, чтобы им везение никак не помогло. Против Team Falcons везение помогло. Потом мы поняли, что против них нужно драфтить. Я для себя понял, как бы мы драфтили в финале. Думаю, мы бы победили, но никто не знает. Ошибки случаются.

[Не думаешь, что ссылаться на везение – слабость?] Нет. Чистое везение иногда выигрывает матчи. Я же говорю, что Team Falcons очень сильно помогло везение. Против Xtreme Gaming мы могли бы сделать так, чтобы им в моменте просто не повезло. Просто не идти на Рошана и растягивать их по карте», — рассказал киберспортсмен.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Участник paiN прокомментировал попадание команды в финальную стадию чемпионата в Белграде

Киберспортсмен B8 оценил шансы команды на мейджор по CS

StarSeries Fall 2025 стартовал в Будапеште: определились первые лидеры

«Мы еще не показали лучшую игру»: Sjuush — о задачах NIP на турнире в Будапеште

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или