В России не верят в «Кайрат» в Лиге чемпионов

В России не верят в «Кайрат» в Лиге чемпионов

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что алматинский «Кайрат» проиграет во всех гостевых матчах общего этапа Лиги чемпионов, но может набрать очки в домашних встречах, передает Prosports.kz.

«Хайкин и Головин наверняка будут играть в Лиге чемпионов, а Сафонову будет сложнее проявить себя. Пришёл новый вратарь, ему дают играть. У Матвея мало шансов, не думаю, что он будет играть в ЛЧ.

Есть ли у «Кайрата» шансы выйти в плей-офф? (Смеётся). Будет очень тяжело. Желание будет бешеным, но в выездных матчах у них нет шансов. Зато дома с учётом дальнего перелёта соперника, трибун и качества поля есть шансы набрать очки. Не верю, что «Кайрат» сможет набрать хоть одно очко на выезде. Опыт игры в таких турнирах — ключевая вещь», — сказал Мор Metaratings.ru.

На общем этапе казахстанский клуб в гостях сыграет со «Спортингом», «Интером», «Копенгагеном» и «Арсеналом», а дома примет «Реал», «Пафос», «Олимпиакос» и «Брюгге».

В первом матче «Кайрат» сыграет против «Спортинга». Встреча состоится 18 сентября.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Скандально известный боксер-трансгендер высказался о громких слухах

Отец звезды НБА и бывший боксер арестован за попытку убийства

Звезду футбола расистски разнесли за репост религиозного активиста

Неудачи продолжают преследовать скандального футболиста

Источник: Metaratings.ru. Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или